~Ночная жизнь!~

Объявление

Погода и время суток Важные ссылки Обьявления
Погода:Осень.Идет сильный дождь и ветер.Холодно.На земле полно луж и грязи. Время Суток:Ночь.Около 3 часа. Правила Анкеты Гости регимся и придумываем сюжет!Админы и модеры занимаемся дизом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ночная жизнь!~ » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя,Фамилия -

2. Возраст(желательно возраст в игре) -

3. Пол -

4. Хорактер -

5. БИО(распишите пожалуйста) -

6. Клан(Демоны, призраки, вампиры, оборотни, люди) -

7. Внешность(можно аватарку) -

8. Желаемый статус -

9. Связь(желательно асю) -

0

2

1. zluka
2. 2000 тыс лет
3. Женский
4. Хорактер-злая, безпощадная, её лучше не злить иначе убьёт всех на месте, очень общительна также обожает всех критиковать но не любит когда критикуют её, бывает надоедливой
5.( потом придумаю)
6. Вампиры
7. (картинка внизу)
8. ПоВеЛиТеЛьНиЦа ТьМы
9. Связь- (ася)-485 482 966

к пункту 7.

0

3

1.Рэйчел
2.1,5
3.Ж
4.Злая,мрачная.Любит убивать и любит кровь!
5.Родилась в лесу,и сейчас живёт там.Родители пропали когда маленькая вампирша была всовсем маленькой.Но она перетерпела и всё-ещё живёт в лесу.
6.Вампиры
7.Чёрная чёрная тварь.Чаще всего становится лётучей мышью.Глаза красные.
8.~Кровавая Тварь~
9.410411965-ася

Хорошо, принята

0

4

1. Миссури
2. 1000 лет
3. Ж
4. Обладала характером не поддающимся контролю. Носила эпитет "могучая" или "могущественная".Всегда знала,что надо делать в любую минуту,хоть она и была самой сложной.Милосердная,справедливая.Если требудется,то жестокая и безжалостная ко всем.Уважает себе подобных,то это зло или добро.Гневается не по пустякам,так как считает,что в этом нет нужды.Мудра и великодушна. 
5. Родилась в семье не очень богатой.Отец целыми днями пропадал на работе,а мать возилась с нами.В семье всего нас было семеро.Я была почти самой младшей.Замкнутая,грустная-я всегда была такой в своём детстве.Когда я выросла,я была прекрасна,словно чёрная роза,но после революции в моей стране,я была на стороне повстанцев.Я долго сражалась за правую сторону,но после меня поймали и расстреляли как изменницу в чёрном платье.Вскоре у меня выросли чёрные крылаши.Я стала приведеньем,с чертами демона,которые не закончил свои деяния на земле.
6. Призраки
7. посмотрите мой аватар
8. Merci my Soul and say "Amen"
9. ася:465-904-008

Принята, молодец

0

5

1. Имя- homm93
2. Возраст- 5лет
3. Пол- мужской
4. Внешность- не очень красивый, но терпеть можно. но зато у него очень красивые глаза и уши немного лапаухие. Но вцелом он нормальный. Он нормальный оборотень.
5. Характер- очень злой но своих очень любит. он всегда готов защитить свою семью и готов упасть в обьятия любимой. Он всегда хочет жить и не хочет умерать. Считает что никогда не умрёт но это потому что он слишком маленький
6. БИО- он всегда был в семье и его очень любили и оберегали.  он был всем доволен. он никогда не  влюблялся но ему ещё и рано влюблятся он ещё маленький.
7. Прайд- оборотень
8. Желаемый статус- прикольно
9. Связь- ася 489262746

Принят- Лерочка

0

6

1.Имя - Хроно
2. Возраст-19
3. Пол-М
4. Хорактер-Злой
5. БИО-Родителей нет умерли ратился в прайде оборотней
6. Прайд- ( Демоны, призраки, вампиры, оборотни, люди ) Оборотни
7. Внешность- (можно аватарку)
8. Желаемый статус-Одинокий волк
9. Связь- (желательно асю) 362890579

0

7

1. Имя-Джаконда
2. Возраст-17 (На человеческом)
3. Пол-Ж
4. Хорактер-Романтичная,наглая,люблю посидеть,полетать,погрустить и даже поплакать,миролюбива но порой хочется сложить крылья и рухнуть камнем вниз,иногда злобная но это бывает редко,очень хаотична,к друзьям отношусь хорошо,за них готова даже глотку перегрызть,с врагами безпощадна но в драки лезу редко..........
5. БИО-Детство у Джакки было сложноватым так как мать была вампиршей а отец оборотнем....Отец ушёл из семьи потому что прайдам запрещенно было любить а мать убили люди............Джа незнала что ей делать,маленькая полу барсёна полу вампирша ненавидила мир и жизнь.......Но в один прекрасный день она встретила девушку,они очень подружились и стали лучшими подругами.........Однажды Джакки влюбилась не на шутку но тот кто выдавал себя за вампира оказался исстребителем оборотней.......Джакки пришлось выбирать и она выбрала подругу убив свою любовь...Джа ненавидела свой облик пока что непоняла что во всём надо искать свои плюсы, с тех пор в Джаконде хлыщщет позитиф хотя и бывают неприятности и проблемы...........
6. Прайд- ( Демоны, призраки, вампиры, оборотни, люди )Оборотни
7. Внешность- (можно аватарку) Зелёные глаза которые меняют цвет, чёрно фиолетовые крылья,шерсть как у снежного барса,когти,клыки,огромный и пушистый хвост,чёрные волосы до пояса,на шее ошейник с шипами,лаковые сапоги до колен,джинсовые шёртики (короткие) с огромным чёрным ремнём с шипами,длинный красный плащ с воротником...........
8. Желаемый статус-   ~Всё будет так как я захотела
9. Связь- (желательно асю) Асю только по ЛС (в целях личной безопастности)

Принята спасибо- Лерочка

Отредактировано Джаконда (2007-12-09 15:40:36)

0

8

1. Имя-Шамдан
2. Возраст-2000.000.000.000.лет
3. Пол-М
4. Хорактер-Злой,кровожадный.
5. БИО-думаю БИО Сатаны всем известно
6. Прайд- ( Демоны, призраки, вампиры, оборотни, люди )-Демоны
7. Внешность- (можно аватарку)-ава
8. Желаемый статус-я тот кого нет....
9. Связь- (желательно асю)389-936-479

Принят- Лерочка

0

9

1. Имя-Имира
2. Возраст- (желательно возраст в игре)-19,5
3. Пол-Ж
4. Хорактер-Вспыльчивая но умеет держать себя в руках. Весёлая, болтливая, Бешеная и слегка чокнутая.
5. БИО-Привет меня зовут Имира! Я из большого города.Наша семья Оборотней туда сбежала когда была война.. Жила в большой семье и не выдержав нагрузки я убила отца и мать!!! Меня разыскивала милиция я скрывалась тогда мне было 16 лет! Сейчас  я живу сдесь уже как 2 года... я некогда не любила и не собираюсь любить! Для меня любовь это глупость которая не существует! Для меня есть только дружба!!!Я иногда бываю очень жестокой!!)))
6. Прайд- ( Демоны, призраки, вампиры, оборотни, люди )-Оборотни.
7. Внешность- (можно аватарку)Сильная пластичная! С большим бюстом и с тёмными волосами...Волчица-Мощная челюсть сильные лапы и мимолётная реакция!! Картинки ниже!!!!
8. Желаемый статус-~ любимая ЖИЗНЬЮ~
9. Связь- (желательно асю)433346413

принята спасибо- Лерочка

0

10

1. Имя- Марианна

2. Возраст- 20 лет

3. Пол- Ж

4. Характер- очень раскованная, целеустремлённая и загадочная. Она всегда готова убивать и быть убитой. Она не умеет держать себя в руках всегда может напасть. Она очень решительная. Она всегда отомстит и не хочет любить.

5. Внешность- очень красивая и у неё очень красивые длинные волосы. У неё очень большие и сильные клыки. Им также у неё очень большие и острые ногти. Они расцарапают кого угодно.

6. БИО- она никогда не знала своих родителей и всегда была одна. Она всегда была несчастна. больше расказывать нечего.

7. Прайд- вомпиры

8. Желаемый статус- Обречённая страдать

9. Связь-  ася 378236388

принята спасибо- Лерочка

0

11

1.ИМЯ-АЗАМАТ
2.ВОЗРАСТ-18
3.ХАРАКТЕР-НОРМ
4.ПОЛ-М
5.ВНЕШНОСТЬ-СИМПОТНЫЙ ПАЦАНЧИК
6.БИО-ОН ПРОЩАЕТ ЛЮДЕЙ ТОКО ИНОГДА,ОН ВЕЧНЫЙ СТРАННИК НЕСУЩИЙ ЗЛО И ЗАБИРАЯ ДОБРО
7.прайд-ДЕМОН
8.ЖЕЛАЕМЫЙ СТАТУС-ТОКО НЕ НОВИЧЕК
9.СВЯЗЬ-АСЯ (473577985);@MAIL АГЕНТ (WWWYNAGASOV_AZIK@MAIL.RU)

Отредактировано АЗАМАТ (2007-12-10 00:28:23)

0

12

1. Имя-
Пандора
2. Возраст-
более 2000 лет, выглядит на 20 примерно
3. Пол-
девушка =)
4. Характер-
Пафосная и гордая Пандора, она всегда бывает в центре внимания. Ее привлекательная внешность и харизма держат ее в центре внимания постоянно и гарантируют ей успех.
5. БИО-
Ее демонические корни исходят от самого Сатаны. Самая одаренная обольстительница, королева суккубов - так ее зовут все.
От родителей ушла жить отдельно когда только обольстила самого первого грешника.
Сейчас пришла сюда на свой промысел. цель ее жизни - развлекаться, вводя во грех.
6. Прайд- Демоница
7. Внешность- Прекрасная черноволосая девушка с миленькими крылышками...  :rolleyes:
8. Желаемый статус-
Соблазнительница
9. Связь- (желательно асю) 243399575

Принята- Лерочка

0

13

1. Хвоя
2.  20 лет
3. девушка
4. Агресивная. люблю веселится. очень любопытная....а еще я маленькая стервочка
5. маленькая симпотяшка,но не выглежу на свой возраст
6.Жила с родителями....хм а вампиром я стала недавно. Когда мне исполнялось 20 лет мы с подругой пошли в клуб. ну повеселились там,напились.ну воощем отметили праздник очень хорошо. там же в клубе я познакомилась с очаровательным парнем. я предложила поехать ко мне. ну мы и поехали. у меня мы выпили бутылку шомпанского. хорошо вместе  провели ночь. и вот именно тогда он меня и трахнул. я только на следуюющее утро заметила укус. но этот парень уже куда-то ушёл. окно было открыто на распашку....вот с тех пор я вампир.....
7. .::идущая на зов сердца::.
8. Вампирша и демон в одном лице
9.лся. ася-475589380

Принята- Лерочка

0

14

1. Имя-Эльвира
2. Возраст- (желательно возраст в игре)-1000000000000000000 :D
3. Пол-ж
4. Хорактер-так...с чего бы начать.. сама спокойная, она любит одиночество и не любит когда много народу. она никогда не выставляет на показ свои чувства, она все сдерживает, всю злость она впитывает в себя как губка..с первого взгляда она кажется хамкой стервой, но на самом деле, на ней маска с выражением ухмылки и злобы.. но под маской только слезы..все кто подсматривал под мазку отворачивались от нее, и теперь эту маску она носит всегда..но когда она одна..она может оставаться такой какая она на самом деле..ранимая..одинокая..
5. БИО-я  демон-вампир,  родилась демоном  а вампиром сделал меня один мужчина. которого я до сих пор незнаю..я мечтаю найти его..и отблагодарить ведь кровь такая вкусная)
6. Прайд- ( Демоны, призраки, вампиры, оборотни, люди )демон-вампир
7. Внешность- (можно аватарку)ава
8. Желаемый статус-смерть, это только начало..
9. Связь- (желательно асю) ася 494951606

Принята- Лерочка

Отредактировано Эльвира (2007-12-11 18:11:20)

0

15

1. Алукард
2. 532 года
3. М
4. Жестокий,беспощадный,кровожадный,непредсказуемый,целеустремлённый,властный и вообще у вампира скверный характер,которым гордиться можно только злому существу.Замкнутый и одиночка.Предпочитает тишину и обество бокала со свежей кровью,чем с кем-то там ещё.Может встать на ту сторону,где ему удобно и где ему более выгодно.
5. 500 лет назад я был обычным человеком,который имел в своих жилах кровь вампиров.Я стал развивать в себе эти способности,но в 32 года меня убили,вдавив в моё сердце кол и всадили серберянные пули.Я истекал кровью.Меня живьём закопали на каладбище.Но после я стал чувствовать под землёй некую силу сатаны,который вывел меня из захаранения.Я вышел мертвецом.После я стал жестоко мстить за себя,убивая каждого человека,в особоенности священнослужиетелей.Но после организация Хелльсинг поймала меня,я не помню каким раком,но поймали и хаточили в подвал здания этой организации.Тогда во власти это компании был дядя моей госпожи.Интегра была прямой наследницей на владение усадьбы и вообще Организации Хельсинг.Её любимый дядячек попытался убить.Она побежала в подвал,откуда слышала мои стоны и зовы.Я ворвалась,но в этот момент её родтсвенничек выстерилил ей в плечо.Кровь хлестнула из раны и попала мне на лицо.Я стал облизывать губы.Да,это был деликатес после 20 лет заточении без еды.Когда я пополнился силами,я вырвался из капкана и убил телохранителей дяди Интегры,а после они,мстя,убила своего родственника.Так как я впервые попробовал её кровь,я стал её слугой,а она моим хозяином.Я служу в Организации Хельсинг и убиваю вампиров.которые беззаконно убивают людей.Я поменялся,а точнее служба поменяла меня.Я убиваю вампиров,которые противяться мне.Так как я сам Сатана,то любые вампиры подыхают,когда я пронзаю своей рукой в перчатке их тело.Они первращаются просто в прах.Перчатки кстати необычные.На них нарисована пентограна Дьявола.Я его потомок...
6. Вообще я вампир,а служу человеку.Этот человек не является членом прайда,так что насчёт этого ничего не могу сказать.Одиночка и всё.Сам по себе,да,вот только убиваю себе подобных)
7. аватар
8. AMEN
9. знаете мой асекью

Принят- Лерочка

0

16

1. Имя-КэТи
2. Возраст- (желательно возраст в игре)-17
3. Пол-Женский
4. Хорактер-Решительная влюбчивая агрессивная. Слегка чокнутая. раздражительна.
5. БИО-Я родилась в обычном небольшом городке. В семье я была одна. Мама програмиистка. Папа психолог. Они всё время делали мне замечания придирались к моей внешности. Им не нравилось то что я хожу с распушенные волосами и а свободной одежде.Мама хотела видеть меня женственной.По её словам я выгладила как клоун. Я росла. часто сбегала из дома ночевала у подруг. В 15 лет я не разу не целовалась с парнем и была девственницей. Я ужасно трусила(Вдруг не понравиться что если пустят слухи что я плохо целуюсь?) Я вобще довольно трусливая. У меня было много поклонников и все  с кем я встречалась по уши в меня влюблялись. но я к ним испытывала лиш дружеские чувства. И не со дним из них я не целовалась. Я думала что некогда не смогу полюбить. Парни мне не верили что я девственница. Я довольно пошлая развязная девчонка. Если я гуляла сними а без меня ребята не гуляли всегда было весесо. Я была чемто вроде главного звена которое всех соединяло. Со мной всегда весило. Но наступал весер и мы расходились.  Прихродя домой я всегда плакала и венила себя в том что я заставляю в себя влюбляца но сама не могу. Ц меня всегда возникала ужасная истерика что я не могу себя заставить любмить.
Обычный день как всегда 2 в школе. Иду домой после гулянки.  парни проводили до дома но вместо того чтоб ити домой я заша за угол и моя улыбка тутже исчезла. у меня покатились слёзы. Солнечный день а я плачу. (( Я не могла сойти с места слёзы катились сами. Тут мои мысли перебивает голос. Мужской голос. Я поднимаю лицо и вижу молодого парня лет 19! -С вами всё в порядке? Вам помочь?Я улыбнулась слёзы исчезли но глаза были ешё красные.Нет спасибо! Всё в порядке!Я беру протянутую мне руку и встаю отряхнувшись я смотрела на него и не могла отвести глаз.-Вас как зовут?Я слегка улыбнулась. -Давайте без вас! А то я чувствую себя училкой!Я хихикнула.И протянула руку.Я катя!Парень пожал руку.Андрей! Очень приятно.Он взял мой рюкзак.Я тебя проважу а то ты вся дрожишь!Мои ноги правда дрожали. после такой истерики я правда была слаба.-Если хочеш.. я не против..мы пошли комне. дома мы выпили чай поболтали. узнав много о нём я просто влюбилась.. Наверно влюбилась! Тогда я это тоже приняла просто за симпатию! Мы обменялись телефонами я проводила его до остановки и мы попрашались. На следуюший день я ходила вся с улыбкой. На уроке химии приходит смс на том же месте в 5! Я аж подскочила. Мы общались гуляли ешё много и долго. тут он меня на четвёртый день поцеловал! я чувствовала его пылкие нежные губы. в первые. он улыбнулся я покраснела мы разошлись. тогда я поняла что я влюбилась. девчонки пытали меня что со мной но я не говорила. не хотела просто. проходит день неделя. я пишу может встретимся он соглашается. мы опять гуляли часов до дести. он проводил меня до дома и выпал снег. я засмеялась он тоже мы поцеловались. он обнял меня и мы разошлись. так мы встречались каждый четверг до нового года. 30 числа он мне пишет прости я не смогу сегодня с табой встретится. я решила позвонить. там взяла трубку кокаета девушка я сбросила. ближе к вечеру я уже по привычке ждала его за углом. снег шол стеной. я решила подняться на крышу дома там где мы первый раз... я поднялась на верхю на периле выцарапаны наши имена. тут мою шапку сносит и я бегу к раю шапка вылетела из моей головы там был он и моя подруга... Но как? Почем? Он её также нежно обнял и они разошлись. Я стояла и почувствовала ужасный холод на шеке. я дотронулась а там была слезинка. я не знала почему она появилась я не могла ничего понять я ничего не хотела. тут я резко побежала к лестнице. Но тут я подскользнулась и чуть не упала с крыши я повисла на руках.А зачем? Зачем мне жыть без любви? Зачем мне жить с ложью в душе? Я ведь буду только ему мешать! Тут порочен за который она держалась оторвался и она рухнула в низ. Она в полёте обняла трубу и рухнула на асфальт с высоты 9 этажного дома. На утро нашли моё тело. в руке обнаружили трубы с именами Андрей+катя=Любовь на веки.
(оФФ:еМУ бЛО 19 МНЕ 15!) Я демон уже как год! Мне на самом дели ша должно быть 17 а год я была призраком.
6. Прайд- ( Демоны, призраки, вампиры, оборотни, люди )-Деманы.
7. Внешность- (можно аватару)авик!
8. Желаемый статус-без любви..
9. Связь- (желательно асю)нету.

Принята. Молоца- Олюсик

Отредактировано Dark666 (2007-12-12 18:57:36)

0

17

(БББыы мне что писать похожую исторею как у Кэти??? ГГиии...Ну лан!)
1. Имя-Андрей
2. Возраст- (желательно возраст в игре)20
3. Пол-м
4. Хорактер-Добрый, Дружелюбный, веселый.
5. БИО-Ну я жил в не полной семье с матерью.... ну учился плохо. у меня был младший брат. нуу... чё ешё. ну вобшем ша всю историю напишут за мну!
Я родился в Москве. мне сейчас 20 лет.  Я живу в неполной семье с мамой и младшим братом. Отец 4 года умер.. а может и нет! Он уехал в горы и пропал безвести! я часто гуляю. не люблю сидеть дома хоть и люблю своего брата с мамой.  учусь в МГУ на 3 курсе. ну один раз пом ню шолл к своей тёте за деньгами. тут слышу ктото плачет обернувшись я увидел девчушку плачешую. ну я хотел уйти но почемуто не смог и спросил всёли в порядке. девчонка подняла на меня взгляд и я онемел. девчонка лет 15 с красивыми длинными русыми волосами. болотно-зелёные глаза и красивые правильной формы губы. она чтото сказала я тутже покраснел. её голос был похож на журчание воды. я проводил её и попил у неё чая. её квартира была заставлена старыми ненужными вешами. и вней было не убрано. но я не предал этому никакого значения вспомнив про тётю я взял номер её телефона и ушел. я не мог эту ноч спать. я только и думал о плачущем ангеле. я вспомнил на первой паре что есть её номер. я ей написал. и мы стали встречаться. под новй год умерла моя тётя и я не смог с ней встретиться. я стоял около подезда и разговаривал с 2 юродной сестрой. попрощавшись я уехал и вспомнил про катю. доехав до дома я ей позвонил но некто не брал трубку я подумал что она как обычно наверно гуляет по крыши. и решил дождаться утра. проснувшись я как всегда включил телик и стал собираться. тут я услышал.(девушка 15 лет умерла упав с крыши.) я подошло с чашкой чая к телевизору думая что опять имо сдохло. но тут я роняю чашку и бегу к кэти. по телевизору показали её плачущих родителей. приехав я не чего не понял. родители кати не пустили меня на порог. я побежал на крышу там я подскользнулся и плюхнулся на попу. и заметие.. что место порочня где были их имена небыло ничего. я подошло к краю и увидел на асфальте трубу и рядом красную шапку.

6. Прайд- ( Демоны, призраки, вампиры, оборотни, люди )пока человек!
7. Внешность- (можно аватарку)авик!
8. Желаемый статус-....не в одиночку....
9. Связь- (желательно асю)нет... ну есть но я не могу её дать простите! если что пишите моей сестре! (Имирана)

принят. молодец- Олюсик

0

18

1. Имя-Cеления
2. Возраст- (желательно возраст в игре)19 лет
3. Пол-Ж
4. Хорактер-Довольна добрая и раскрытая...Всегда мила и непринуждённа!Могу находить со всеми общий язык
5. БИО-Я была обычной девушкой.Была очень добра и мила.Но в один прекрасный день я влюбилась в странного и таинственного парня.Он оказался вамиром...С тех пор он тоже сделала меня вампиром и теперь я  не знаю как мне с этим жить...я не люблю пить кровь у людей и делать их вапирами, но мне приходится это делать...
6. Прайд- ( Демоны, призраки, вампиры, оборотни, люди ) вампиры
7. Внешность- (можно аватарку)аватарку позже поставлю...Короче девушка с ярко фиолетовыми волосами и нлазами которые вечно меняют цвет.В принципе вполне симпотична
8. Желаемый статус-~I'm not angel,but i try to be perfect~
9. Связь- (желательно асю)426871504

Принята- Олюсик

0

19

1. Имя-Ани (прозвище ангел)
2. Возраст- (желательно возраст в игре)-15
3. Пол-Ж
4. Хорактер-добрая . отзывчивая,весёлая девочка ставшая вампиром.Но когда дело доходит до жизни крови то она становится безжалостная и злая.
5. БИО-РОдилась в не счастливой семье.Водилась чёрт знает с кем.И вот однажды она опять голодная пошла на улицу.Добыть себе пищу.Там она встретила девочку .Которая была сытая и довольная.Хотя жила также как она.оНа рассказала ей что она питается не так как все!Что она кусает людей и живёт.Ани спросила как стать такойже.И....Девочка со всего размахху вцепилась в её шею.Теперь ты одна из нас! сказала девочка и изчезла.Ани стояла как оболделая.Вскоре она пошла по улие.Люди подходили к ней, но когда она открывал рот все как будто убегали.Ани никак не могла понять что такое.Она посмотрела на себя в зеркало и не увидила себя там.Потом друзья ей обьяснили что она вампир!
6. Прайд- ( Демоны, призраки, вампиры, оборотни, люди )Я вампирша!
7. Внешность- (можно аватарку)http://i007.radikal.ru/0801/f0/908da4c07ab3.jpg
8. Желаемый статус-~Дьявол в теле ангела~
9. Связь- (желательно асю)-Моя ася 387919254

Принята- Олюсик

Отредактировано Ангел (2008-01-03 01:03:16)

0

20

1. Имя- Костер
2. Возраст- 25лет
3. Пол- М
4. Характер- Он очень злой, но способен изредко казаться добрым
5. БИО- Он всегда хотел убивать и его родители всю свою жизнь пытались научить его убивать. Он быстро учился и стал убийцей. Он не выдержал и убил своего отца, а потом и мать, но об этом никто так и не узнал об этом
6. Прайд- Демоны
7. Внешность- Он очень красивый и всегда в центре внимания. Он высокий и сильно. Он всегда носит очень красивую одежду.
8. Желаемый статус- Меня невозможно убить, я мёртв в душе
9. Связь- ЛС

Принят ~ Олюсик

0

21

1. Имя-Химера
2. Возраст-17 лет(желательно возраст в игре)
3. Пол-Ж
4. Хорактер-Весёлая,очень общительная,но с другой стороны очень мстительная и пративная.Сама её сучность достаточно пошлая и извращённая.Она всегда первая лезит к пацанам.
5. БИО-Химера родилась и выросла в прекрасном городке,а точнее посиление Амего.Она ни когда не видела своих родителей и если чесно не хотела этого.В то время,да и до сих пор ей кажется,что так даже лучше.Потому что она придоставлена сама себе и к тому же её родители после смерти оставели ей огромное состояние хоть и не знали её.Когда Химере исполнилось 14 лет она в наследство получила ещё и дом.В катором продолжает жить до сих пор.Он большой и достаточно просторный.Для одной Химеры его вполне хватает.Так что если вам не где жить то приходите комне.Я вас устрою к себе.
6. Клан-Демон ( Демоны, призраки, вампиры, оборотни, люди )
7. Внешность-Авик мну писать лень(можно аватарку)
8. Желаемый статус-...::МиЛаШкА::...
9. Связь-428933012(желательно асю)

0

22

1. Имя- Хелена или просто Хел  ^_^
2. Возраст- (желательно возраст в игре) 18
3. Пол- ж
4. Внешность- У Хелены красивая фигура... Зелёные "глубокие" глаза... и очаровательная улыбка... Хотя Хел ловольно редко улыбается.. Волосы у девушки голубого оттенка... Когда Хелена превращается у неё появляются голубые ушки... Также на девушке одет пастельно-рыжего оттенка топ. Топ довольно таки короткий и мало что прикрывает... Также на ней одета светло-сиреневая юбка... отделанная мехом... На ногах фиолетовые сапоги.. в которых всё время лежит нож... Также на левом запястье у Хелены браслет. Она носит его как талисман... Который оберегает её от всяких несчастий...

5. БИО- Девушка родилась в небольшом городке. У неё есть родители и старшая сестра. Раньше Хелена с сестрой жили с родителями. Но вскоре они переехали.... И стали жить отдельно, так как Хелену доставали постоянные упрёки родителей, она больше не могла этого терпть. Довольно часто девушка сбегала из дома...
Сестра не понимала что происходит с Хеленой... Для неё было странным такое поведение сестры... Хелена стала более агрессивной и вспыльчивой... Она всё чаще стала грубить... Но как не странно сама девушка не замечала что она изменилась... Никто не мог перечить Хел... Все побаивались её. Но сама Хел не понимала в чём дело, для неё это было странным... Но после разговора с друзьями Хинаро стала держать себя в руках...

6. Прайд- ( Демоны, призраки, вампиры, оборотни, люди ) Кхм... непойми кито толи оборотень толи демон...
7. Харктер- (можно аватарку)   У девушки трудный характер. Она мстительная, а грессивная и даже можно сказать что грубая... Но не смотря на это Хел общительная и весёлая... Она никогда не даст себя в обиду и близких ей людей. Хелена может постоять за себя... Помимо этого девушка вспыльчивая... Она упорная, Хелену трудно в чём-дибо переубедить и заставить делать,то что она не хочет... Переменчивость характера вырожается в том что девушка может быть весёлой, дружелюбной, а через несколько минут злой и грубой... 

8. Желаемый статус- ...don't sreak with evil...
9. Связь- (желательно асю) 475589380

~Принята!Спасибо за регистрацию!~Химера

0

23

1. Имя,Фамилия -
Раксана

2. Возраст(желательно возраст в игре) -
17 лет

3. Пол -
Ж

4. Хорактер -
вредный и вспыльчивый, добрый

5. БИО(распишите пожалуйста) -
Раксана всю жизнь жила у людей. Когда ей исполнилось 15 она начала уходить по ночам. Потом она почувствовала изменения в себе. Она любила животны(больше всего), и очень много с ними общалась(особенно с кошками и волками). Однажды ночью она ушла из дома, пошла в лес на вой. На встречу ей выпрыгнул волк и сбив её с ног укусил. Раксана вернулась домой.  Только там она поняла - на неё напал оборотень... И в 16 она первый раз  перевоплотилась, но почему - то не в волка  а в кошку. А в 17 - она стала совсем самостоятельной и ушла от людей...

6. Клан(Демоны, призраки, вампиры, оборотни, люди) - оборотни

7. Внешность(можно аватарку) - светлые длинные волосы. Обычно белая одежда и нежные голубые глаза.

8. Желаемый статус - ~Я кошка, гуляю сама по себе~

9. Связь(желательно асю) - аси нет. Мейл.

~Принята!Спасибо за регистрацию!~Химера

0


Вы здесь » ~Ночная жизнь!~ » Анкета » Анкета