~Ночная жизнь!~

Объявление

Погода и время суток Важные ссылки Обьявления
Погода:Осень.Идет сильный дождь и ветер.Холодно.На земле полно луж и грязи. Время Суток:Ночь.Около 3 часа. Правила Анкеты Гости регимся и придумываем сюжет!Админы и модеры занимаемся дизом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ночная жизнь!~ » Территории » Парк:(Озеро с лавачками)


Парк:(Озеро с лавачками)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это простое чистейшее как слеза озеро. Оно небольшое его легко обойти. Оно очень красивое и смотря в него можно увидеть своё истинное лицо. Но это ночью а днём просто дно до которого очень долго плыть. до него даже наверное и до плыть не возможно. Слишком глубоко.

Девушка в красном корсете ( демоница) шла по краю озера. посмотря в отражение она увидела молодую девушку со светло русыми волосами. котороя очень мило улыбалась. Демоница вздохнула и посмотрев на полнолуние селв на красивую чугунную, узорную лавку. Как это могло случиться? почему жизнь со мной так обошлась?????

0

2

волчица пре образовалась в девушку и села на край озера опустив в низ ноги.

0

3

кэти услышала шаги и переместилась к девчонке.
- привет имир!кэти положила голову девушке на плечо. -я так хочу вернуться!

0

4

имира обняла кети.
Он любил тебя! Ти не виновата в своей смерти!!!*Имира взяла её за руку.*
Я могу передать ему что нибуть от тебя?????Девушка замолчала и посмотрела в ледяную воду в которой отражались две девчёнки одной 15 а другой 19. Одна была очень красивой с красивыми не однотонными светло русыми волосами. с красивыми пышными губами(Катя) рядом высокая с убранными в хвостик примерно тако коже цвето но по темнее волосами. Её глаза чуть прешурины и губы тонкие.(Наташа)

0

5

имир, я нехочу мешать ему жить! я хоть и умерла но любовь единственную сохраню.*девушка отпустила руку и встала. Я хочу его увидеть. и всё!Демоница отвернулась в право. (ОФФ:Позови когонибудь из парней на ролу из класса!ПЛИИЗЗ..) Девушка обхватила свои локти и сделала взволнованное лицо.пожалусто скажи только где он!

0

6

-Ты была хоть раз вечером в четверг на своей могиле???*Ими встала и взъела подругу за плечо.*
-Ты же слышишь его голос.. значет он рядом и это не глюки.!!! куда бы ты сей сильно бы захотела попасть то поверь именно в том месте будет он!*Оборотень преобразовался в пёструю волчицу и убежал.*

0

7

Демоница проводила сестру взглядом и посмотрела на полнолуние. МСЛ:Может? Но я там давно не была эх ладно! Девушка закрыла глаза и исчезла.

0

8

Прогуливался и остановился у озера.-мда...всетаки паршивый настрой сегодня....Он вздохнул и сел под деревом у воды,глядя алыми глазами на гладь воды.

0

9

Девушка бежала по берегу озера с улыбкой на лице и постоянно смотрела на лунну. МСЛ: Вот бы   сейчас встретить сеструху! Имира бежала очень быстро но тут она упала и рухнула прямо на парня.
-Чёрт, дьявол.Девушка приподняла голову и увидела лицо парня.МСЛ: Вот блин. То на меня парни с неба падую то теперь я на парней падаю! Опупеть!Ими улыбнулась.
-Хи, Приветик.

+1

10

При слове дьявол он оживился
-Да?Зачем я тебе нужен?
Сатана отодвинул руками ее от себя и встал.Ветер развивал длинные каштановые волосы,а в алых глазах отражался лунный свет.Его гиганские черные крылья были невидимы,да и рога он  тоже скрыл,но только на время.МСЛ:Мда...хорошо чертыхается....

0

11

Пандора материализовалась на берегу озера. Сначала появились ее глаза, светящиеся мерцающим желтым светом. А затем явилась и сама королева. Легкой грациозной походкой она пошла вдоль берега, вода лизала ее босые ноги и вскипала под ступнями. Пандора была прекрасна во всем этом понятии. Именно такая красота заставляла людей грешить, пополняя ряды грешников ада. Девушка приблизилась к Сатане и склонила голову набок, будто ожидая чего-то от него.

0


Вы здесь » ~Ночная жизнь!~ » Территории » Парк:(Озеро с лавачками)