~Ночная жизнь!~

Объявление

Погода и время суток Важные ссылки Обьявления
Погода:Осень.Идет сильный дождь и ветер.Холодно.На земле полно луж и грязи. Время Суток:Ночь.Около 3 часа. Правила Анкеты Гости регимся и придумываем сюжет!Админы и модеры занимаемся дизом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ночная жизнь!~ » Жизнь людей » Кладбише людей!


Кладбише людей!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Молодой парень шёл по кладбищу и курил. тут он дошел до статуи из белого камня в виде ангела. перед ним была хорошо ухоженная могила. парень сел на лавочку и положил красивые две чёрные розы на могилку. -Привет, вот я опять пришел тебя навестить! Надеюсь ти хорошо себя сейчас чувствуешь! Я люблю тебя! Ти уж прости что я тебе ничего не говорил!

0

2

Кэти вышла из за дерева и увидела Андрея.... Её огненное сердце забилось всё быстрее и быстрее она знала если он её увидит то она может навсегда потерять память... но она очень хотела увидеть его лицо и подходила всё ближе и ближе....МСЛ:Ими была права... нут под нагой демона сломалась веточка кэти замешкалась и остолбенела.

0

3

Парень резко обернулся и сделал шокирующее выражение лица... у него застыл комок в горле он встал протёр глаза..
-Нет этого не может быть тв мертва!Он дёонулся с места и побежал изо всех сил противостоя ветру в лицо...

0

4

Кэти был шок... она стоя и смотрела в землю минуту потом резко повернула заплаканное лицо в сторону парня.-Андрей! Зачем????????Крикнула девушка с буше раздирающим криком. Тут она упала на колени. и закричала что есть мочи.-ААААААААААААААААА!!!!!!!!Она не останавливалась. От крика разлетелись птицы. Казалось что земля стала дрожать. Кэти казалось что сейчас через мгновенье её маленькое хрупкое сердечко вырвется из груди в которой была ужасная боль.Нут она затихла и упала на свою могилу сжавшись клубком слёзы текли ручьем.-Почему.. за что мне всё это???Она лежала подтянув под себя колени и обняв плечи.

0

5

Парень упал на колени когда услышал писк он зажал уши. вся его прошлая жизнь мелькала перед глазами. когда крик прекратился он стал тяжело дышать но всё же встал с колен.мсл: что это было не ужели она в правду... андрей развернулся и побежал обратно он увидел плачущую девушку похожую на катю. он поднял её и обнял.

0

6

Кэти подняла глаза на прекрасного любимого ей человека. она перестала плакать и отвела взгляд в сторону...
-андрей прости меня... прости меня за всё.... я ..я.. ну я не хотела чтобы всё так случилось....я сново посмотрела ему в глаза и тутже зажмурилась погрузившись в мысли...МСЛ:Убить? Сделать призраком? А вдруг не получатся? Стереть память и заставить его жить заново? может просто уйти и не кто не заметит? что мне делать? я снова открыла глаза и нежно впилась в его губы.

0

7

у парня скатилась слеза прозрачная и чистая. она была похожа на ртуть. он почувствовал жение ворту и оторвался от пылких губ кэти.
-кать я  я не понимаю что случилось?крест сидел и ничего не понимал жива, мертва, что она делает и вобще она ли это? он дотронулся до своих губ они были все в тёплой крови.

0


Вы здесь » ~Ночная жизнь!~ » Жизнь людей » Кладбише людей!